ГЕМОРРОЙ

№432626 Геморрой
Светлана Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на фото это у меня анальная бахромка или гаморроидальный узел? если узел, то он наружный илм внутренний?
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1103/74/c62fc7e6f579.jpg.html,(небольшой кусочек кожи, который переходит в маленькую шишечку).
В анамнезе геморрой второй степени.
Спасибо.
Спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У ВАс имеется увеличенный наружный геморроидальный узел и вероятно выпадает внутренний узел по передней полуокружности
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Предположительно у Вас наружный геморроидальный узел. Если хотите избавиться от геморроя - приходите на прием, все решим.