ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРОЙ
Ольга Жен., 35 лет. Россия Нетеюганск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
28.02.2010 08:35
Здравствуйте! Подскажите что мне делать я не хочу идти к врачу.Но знаю что у меня геморой.Родов у меня 6.после третьих родов начался,а последние было кесарево и потом у меня опять вылезло несколько шишек синеватых и жгло и чесалось в туалет больно ходить порезывание какое то ощущалось я лечилась детралекс и мазь и свечи проктоседил вроде прошло.а сейчас как то одна шишка небольшая и когда в туалет хожу немного на бумаге небольшое пятно крови.то мне делать?Как лечить?На операцию не хочу может где то безболезненно лазером делают?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


