ГЕМОРРОЙ?

№237090 геморрой?
Юлия Жен., 22 лет. калиниград
здравствуйте.
вот хочу у вас спросить симптомы геморроя. просто когда я опорожняюсь,мне больно и боль такая как будто что-то царапает сильно изнутри. потом анус сильно болит. но сидеть не больно, ходить тоже, и крови нет. если это геморрой, то как его лечить?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас Острая анальная трещина, а не геморрой! пройдите обследование у проктолога, после осмотра будет решен вопрос о лечении,