ПОДСКАЖИТЕ

№248799 подскажите
sonia Жен., 17 лет. -----------
здравствуйте. прошу расшифруйте пожалуйста заключение,только если можно общедоступным языком....вот заключение ирригоскопии Долихосигма, спаечный процесс в области малого таза с фиксацией сигмовидной кишки.
и ещё анализ кала на дисбактериоз Энтерококки 6 * 10 в седьмой стпени
стафиллококк эпидермиальный 2 * 10 в пятой степени
бифидобактерии 10 в восьмой степени
грибы рода Кандида 4 * 10 в шестой
лактобактерии 2 * 10 в восьмой степени
я очень прошу написать что это все значит? к врачу ходила и ещё пойду,просто много лет не могу вылечиться,и никак не могу добиться толку,заранее за ответы ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас удлинненная петля сигмовидной кишки-это врожденное состояние. Спаечный процесс в тазы связан с перенесенным воспалением вероятно придатков. На фоне запоров есть дисбиоз кишечника. Обратитесь к гастроэнтерологу и начинайте лечиться