ДИАГНОЗ

№249084 Диагноз
Елена Жен., 30 лет. Тамбов
Здравствуйте! У меня судорожные, колющие и иногда ноющие (как зубная) боли в мышцах ягодиц около заднего прохода с правой стороны больше чем с левой. Проктолог ничего не обнаружил. На МРТ пояснично-ксрестцового отдела и копчика патологии не выявлено. Что это может быть и излечимо ли это? Спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Когда возникают боли, до или после стула, при длительном сидении или вставании со стула?