КОЛИТ

№249369 Колит
Павел Муж., 29 лет. россия зея
Здравствуйте, доктор. Уже больше года у меня боли в нижней чати живота больше справа, особенно после того как выпью алкоголь боль справа увеличивается с простпелом в поясницу. А также вздутие живота, когда нажимаю на это место в лежачем положении ослабив живот и подобрав колени очень больно. Ходил к хирургу сказал, что у меня колит. Ходил к гастроэнтерологу сказала, что диформация желчного пузыря (после УЗИ) в виде буквы S. Стул регулярный каждый день без запоров но очень вонючий. Когда алкоголь не принимаю стул крепчает до нормального, когда выпью стул жидкий без слизи, без крови, кашеобразный. На колоноскопию не ходил, можно ли по этим признакам определить диагноз и назначить лечение. Принимал различные травы у меня на них аллергия. Можно ли делать клизмы на ночь? И микроклизмы с облепиховым маслом? Поможет это или нет при любом виде колита?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это проявление хронического панкреатита. Прекратите принимать алкоголь! Покажитесь гастроэнтерологу.