ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВОТЕЧЕНИЕ
Екатерина Жен., 23 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
06.04.2010 18:29
Здравствуйте. После родов прошло 2 месяца. Вначале было немножко алой крови при дефекации.(только на бумаге) Теперь все хуже и хуже. И боль. И крови много во время походов в туалет. Пробовала натальсид свечи. Только в те дни, что делала их, были небольшие улучшения(меньше крои, меньше боли). Через 5 дней перестала. Все только ухудшилось. Кормлю грудью. Малыш плохо переносит лекарства(даже натальсид-болеет дивотиком). Теперь пробовала пастеризан форте мазь, облепиху(жжение) и календулу свечи. Помогите, не знаю, чем спасаться. Готова прийти на прием, только редко могу остаивть малыша с кем-то. Помогите пожалуйста советом и скажите, как к Вам попасть. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


