ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГОТЕ РАЗОБРАТСЯ
виталий Муж., 35 лет. Россия лесной
Гость (не зарегистрирован)
10.04.2010 18:16
здравствуйте, последние года 3-4 при дефекации иногда сверху кала обнаруживал небольшое количество не смешанной с ним крови, но в последнее время это стало происходить почти каждый день и количество крови увеличилось, при этом никаких болевых ощущений не испытываю, нет ни какого чувства дискомфорта, диет не придерживаюсь, вес немного избыточный, работа в основном сидячая, подскажите если это геморрой то каким образом лечится
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



