ОБРАЗОВАНИЕ В АНАЛЕ

№269659 образование в анале
Светлана Жен., 19 лет. Иркутск
здраствуйте! подскажите что мне делать, несколько дней назад был страшный зуд в области анального отверстия, потом прошло и появился какой-то маленький нарост из отверстия с боку, не комфортно ходить в туалет, анального секса никогда не было, стул в норме, около года назад проверялась на ВПЧ отрицательно, один половой партнер. что это может быть и куда обратиться для консультации?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это острый геморрой, нужно обратиться к проктологу!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно сказать сложно. Это может быть полип, папиллома, геморрой и т.д. Точно можно сказать только после осмотра и аноскопии. При необходимости - ректоскопия. Вам необходимо как можно скорее обратиться на приём к проктологу.