Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли провести лечение самостоятельно не обращаясь к врачу с такими симптомами: Я родила 7 мес назад после, меня беспокоили частые запоры, затем стул наладился , а 3 дня назад с небольшим трудом сходила в туалет после чего у заднего прохода образовалось опухшее место, через 2 дня появился пузырек который видимо лопнул и вытекла кровь. Боли особой нет, но дискомфорт беспокоит может есть какаято мазь чтобы все наладилось???
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
пробуйте Гепатромбин Г