Я НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ...

№29454 я не пойму что со мной...
Лиза Жен., 22 лет.
Pдравствуйте доктор. Cразу скажу, что снимаю шляпу перед вами и восхищаюсь вашим мужеством и самоотверженностью, спасибо за ваш выбор такой профессии и за ваш нелегкий труд! теперь вопрос. .. проблема следующая. Иногда, а вернее почти всегда и почти после приема любой пищи у меня происходит следующее. Желудок вообще остается не затронут(тьфу- тьфу), а вот кишечник. .. в лучшем случае он просто дает о себе знать вздутием и газообразованием. В худшем начинает периодически схваткообразно болеть и появляются частые позывы в туалет, куда я собственно и хожу иногда по нескольку(! )раз в день. Диареи нет, но стул, извиняюсь за подробности, жидковат. Ощущение такое, что вышло ни все. .. боль практически всегда одна и та же, иногда просто сильнее иногда слабее. В общем приятного мало, я конечно понимаю, что виновата во всем этом сама, т. к. питание у меня далеко не идеальное, и все же. .я думаю что это дисбактериоз. А как думаете Вы? как, где и когда мне следует обследоваться, а так же какое лечение пока стоит начать? !буду очень благодарна за любые рекоммендации, т. к. жить с таким кишечником становится тяжеловато, а мне всего 22 года.
Добавлю, что особенно плохо кишечник начинает себя вести после всяких общепитов, то есть, если я посижу с друзьями в какой- нить кафешке и т. п. ,потом дня два он "расстроенный"после этого. .. практически всегда и после любого кафе- ресторана- бара. .. .
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Если Вы в Москве или в пределах досягаемости - было бы проще, позвоните 8-916-156-1056