В АНУСЕ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№322110 В анусе неприятные ощущения
Алексей Муж., 17 лет. Москва
У меня такая проблема позавчера вечером в анусе начились неприятные ощущения, ( может с этим связано, я дня 2 - 4 назад ходил в туалет, и кал, с трудом вылез, так как был большого размера), тоесть трудно описать, но ког буд то что что немного отделяется или вылазиет, имено внутри ануса это буквально длится 1-2 секунды, а потом наступает неприятные ощущения, и длятся секунд 20 - 30.
Обычно происходит это когда я хожу, или лежу. Такое происходит раз в 40 минут примерно, может и чаще.
И еще, у меня там немного свербит иногда.
И вот еще что, я сегодня ходил в туалет, и боли небыло при дификации.
Хотел бы унать что это можт быть?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
это может быть анальная трещина или криптит, обратитесь к проктологу и пройдите обследование в том числе эндоскопическое. В Москве - это не проблема.

Центров много, государственные( 24 больница, ГНЦ колопроктологии и др) и частные.