ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Зуд возле анального отверстия
ЗУД ВОЗЛЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ
Светлана Жен., 27 лет. Россия Ялуторовск
Гость (не зарегистрирован)
27.10.2010 11:14
Доктор, спасибо вам за ответ! ЯВы пишите, что это может быть из-за печени, либо грибок! Я забыла написать ещё, что я переболела 2 раза ГЕПАТИТОМ, в 4 года «В», а в 19 лет «А». И ещё у меня проблемы по гинекологии, у меня хр. кандидоз, и бак. вагиноз. Т.е. если у меня дисбактериоз влагалища, значит автоиатически он и в кишечнике? Точьно так же и кандидоз (грибок)? Вопрос скажите это может быть как то связанно с анальным зудом? А буквально вчера начался слегка зуд возле ануса, я решила помазать подсолнечным маслом, так стало намного лучше Скажите что это? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

