ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Оксана Жен., 32 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
28.10.2010 02:13
Здравствуйте!!!!Впервые в жизни столкнулась с таким недугом как геморрой...Да!!!Очень неприятное состояние и ощущение...Раньше,после анального секса возникали трещинки,так как на бумаге оставалась кровь..прекратила заниматься анальным сексом,питаюсь очень хорошо(так как в прошлом язвенница)..запорами никогда не страдала...Но я так понимаю,трещинки это был первый звоночек...Сейчас принимаю ванны из ромашки и пользуюсь облепиховыми свечами...постепенно всё проходит...но подскажите пожалуйста,как можно избавиться от этого навсегда????можно ли мне заниматься спортом(гантели в основном применяю),я так понимаю про анальный секс можно забыть навсегда?Я не рожавшая,скажите пожалуйста-меня теперь только кесарево ждёт???Заранее огромное спасибо за ответы!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


