ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / непроизвольные сокращения анального сфинктера
НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ АНАЛЬНОГО СФИНКТЕРА
Александр Муж., 61 лет. херсон
Зарегистрированный пользователь
28.11.2010 14:42
Мне 61 год.В течение полугода назад появились безболезненные,но очень неприятные,мешающие засыпанию ощущения сокращения анального сфинктера с максимумом проявления в день дефекации.Волевым усилием расслабляю сфинктер,но ненадолго.Оправляюсь 1 раз в 2-3 дня.Много лет-синдром раздраженной толстой кишки,в остальном практически здоров.Колоноскопия(подготовка отличная) полгода назад-незначительный,не нуждающийся в лечении,внутренний геморроидальный узелок.Общий анализ кала-ед.эритроциты.На всякий случай принял альбендазол по схеме.Эффекта от однократного введения свечи с гиосцином не ощутил.Что бы это могло быть и что делать?Большое спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

