ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / помогите определить диагноз
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ
евгения Жен., 23 лет. Архангельск
Гость (не зарегистрирован)
10.12.2010 22:52
Здравствуйте, у моего ребенка кровь в кале. причины кровотечений не установлены, при этом на самой фекалии имеется вертикальная бороздка (шир. бороздки 0,5 см ), кровь находится именно в этом углублении. предполагают что это полип, но обследование еще не проводилось, результаты анализов хорошие.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

