ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Нужна консультация проктолога.
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА.
Георгий Муж., 40 лет. РОССИЯ Пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
12.12.2010 15:50
Здравствуйте ! Беспокоят боли в нижней части спины и противоположной ей паховой области. Также болит низ живота ниже пупка и левее его. Просыпаюсь ночью от толи жжения толи ломоты в левой нижней части живота. Отдает в ягодицу. Есть зуд в анальной паховой области. Появились бородавки. Также в течении года появились бородавка на ягодице и какие то розовые пятна у ануса. С чем это может быть связано все? Спасибо Вам доктор за ответ !)
http://i061.radikal.ru/1012/45/413d3bb43918.jpg
http://i061.radikal.ru/1012/45/413d3bb43918.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

