КОЛИТ

№392409 колит
инна Жен., 43 лет. россия красноярск
Здравствуйте!у меня бесконечные запоры.Я перепробовала все слабительные средства которые есть в аптеке. Они либо не помогают либо начинается понос.А сейчас уже диарея просто так ни от чего.Посоветуйте пожалуйста куда мне обратиться.В Красноярске специалистов хороших я не знаю. Я думаю что это дисбакториоз.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для начала нужно обращаться к гастроэнтерологу и проходить обследование, искать причину запоров. Из обследований(это диагностический минимум)Гастроскопия, УЗИ брюшной полости, колоноскопия, биохимия крови.
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам обратиться к гастроэнтерлогу. Врач назначит Вам необходимый объем обследования, по результатам которого назначит эффективное лечение.