ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Зуд в заднем проходе и гемор узел
ЗУД В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ И ГЕМОР УЗЕЛ
Виталий Муж., 44 лет. КИЕВ
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2011 18:14
Не могу обратиться к врачу, т.к. в командировке, после поноса вылез гем узел и началось жжение и зуд в заднем проходе (трещина а анал прох), посоветуйте, пожалуйста, какими лекарствами надо воспользоваться, т.к. до врача доберусь не ранее, чем через 5-6 дней?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

