ОПЕРАЦИЯ КОПЧИКОВЫЙ СВИЩ

№414603 операция копчиковый свищ
елена Жен., 45 лет. оскол
здравствуйте!сыну 22 года сделали повторно операцию по поводу рецидива копчикового свища 3 месяца назад. до сих пор делаю перевязки с присыпкой( анестезин, левомецитин, ксероформ) и с зеленкой. когда использую их вместе сухо, стоит обработать только зеленкой в течение 2 дней шов начинает мокнуть. из-за чего так происходит? что это может быть? заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это неадекватно выполненная операция. После радикально выполненной операции не бывает никаких выделений из раны. Швы снимаются на 12-14е сутки и человек живёт обычной здоровой жизнью.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Настоятельно рекомендую Вам повторно обратиться к врачу, который Вас оперировал.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Елена! Пришлите фото раны (на мою электронную почту), тогда смогу подсказать почему так происходит. и что делать. Вероятнее всего ни первая ни вторая опрация выполнена неадекватно. Теперь рана ведется открытым путем. Главный вопрос почему рана не заживает и продолжаются выделения из раны. Нужно фото рана, тогда что-то можно советовать.