АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА

№431681 анальная трещина
вика Жен., 24 лет. Украина КИЕВ
Здраствуйте. У меня после родов оброзовалась анальная трещина. Уже 3 мес. с ней мучаюсь. Мазь Релиф не помогла и свечи Проктосидил. Начала ставить облепиховые свечи и мазь Бепантен стало немного лучше не такая острая боль. А также Дуфалак. В туалет могу сходить через 1 день, или через 2, а иногда каждый день. Боль после дефикации не сильная, на следующий день неболит. Скажите пожалуста что можна ищё принять? Следует ли обратиться на прием к врачу? Облепиховые свечи приняла 3 упаковки 2 разы в день. Я кормлю грудью. Можна ли их ещё принимать?
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вы занимались самолечением 3 месяца. За это время процесс мог принять хроническую форму. Немедленно к колопроктологу. Не надо ставить на себе эксперименты.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Поскольку Вы "кромящая" не надо заниматься замолечением, нужно обратиться к специалисту, который поставит правильный диагноз и назначит правильное лечение. Для начала нужно наладить стул, не будет запоров не будет трещины(если она вообще есть). Поэтому нужный очная консультация специалиста.