ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРРОЙ, ОПЕРАЦИЯ
Юля Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
30.06.2008 01:17
Геморрой уже лет 7. У меня регулярно (3-4 раза в год вот уже 2 года) кровоточит узелок. Лечу, проходит. Но мне это уже надоело. Врач ничего определенного не говорит. Подскажите, стоит ли ложиться на операцию? Какие могут быть последствия? И может ли этот узелок провоцировать анальную трещину (например, после тромба)?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



