ПАРАПРОКТИТ

№452657 Парапроктит
Ирина Жен., 32 лет. Россия Волгодонск
Объясните пожалуйста понятие- « Склерозировать свищ»?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
в свищевой ход вводят йодосодержащие растворы. которые вызывают рубцевание свищевого хода