ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕТСКИЙ ПАРАПРОКТИТ
Надежда Жен., 28 лет. россия Геленджик
Зарегистрированный пользователь
12.05.2011 17:57
Моему сыну в 4 месяца поставили диагноз парапроктит. Врачи рекомендовали подождать с операцией хотя бы до года, но в 9 месяцев нас уже направили на срочную госпитализацию. Сейчас моему сыну 2 года и 4 месяца,а за спиной уже пережито 3 операции под общим наркозом, и кроме того, что теперь у ребенка изрезан весь анус, никаких изменений. Гнойник все так же проявляется, прорывает, и опять по кругу. ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ ПРИЙДЕТСЯ ОТДАВАТЬ СЫНА ПОД НОЖ?!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

