ТЯЖЕСТЬ В БРЮШНОЙ ОБЛОСТИ, БЫВАЕТ ОТРЫЖКА, В ТУАЛЕТ ХОЖУ ПЛОХО
сергей Муж., 28 лет. россия стерлитомак
здравствуйте .у меня тяжесть в брюшной облости то появляется то проходит, бывает отрыжка, в туалет хожу плохо, плохо выходят газы. К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам нужно обращение к врачу гастроэнтерологу и обследование-УЗИ брюшной полости+ Гастроскопия.
Пока дойдете до врача-Начинайте использовать Мотилиум 1 таб 3 раза в день ежедневно до еды + сироп Дюфалак по 15 мл еждневно.