Такая проблема на днях появилась как бы опухоль вобщем не знаю как правильно сказать ! появилась на днях когда нажимаешь побаливает сидеть не оч приятно но и не больно и в туалет по большому ходить больновато из за нее знаю что на словах не обьяснить вот ссылка на фото
http://i011.radikal.ru/1107/94/e09acfabdac1.jpg;Следует ли обратиться на прием к врачу?
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
У Вас типичные проявления наружнего геморроя. Вам необходимо как можно скорее обратиться к проктологу для более детального осмотра и назначения необходимого лечения. Иначе процесс очень быстро перейдет в хроническую фазу, тогда лечение будет гораздо более трудоемким.
Вам показан очный прием колопроктолога. Вас надо обследовать.