ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПОЛЕНИЯ МЕЖДУ ЯГОДИЦ
Виталий Муж., 22 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
02.08.2008 11:00
Здравствуйте!Меня беспокоят восполения между ягодиц и боль...они появляются при долгих пеших прогулках в жаркие летние дни и всё в остольное время я оних даже невспоминаю...Восполения эти сопровождаются покраснением и сильными болями между ягодиц и проходят через 3-4 часа если огроничить свои движения или сделать прохладный компресс...Подскажите пожалуста что делать или хотябы к какому врачу обратится.Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



