ЧТО-ТО ВЫХОДИТ ПО ВСЕЙ ОКРУЖНОСТИ

№511385 что-то выходит по всей окружности
Тимофей Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
После того как хожу в туалет чувствую там что-то выходит по всей окружности http://i021.radikal.ru/1110/07/cd0ffd91da82.jpg; Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это увеличенные наружные геморроидальные узлы, которые набухают после стула. Как правило это следствие увеличения внутренних узлов, компенсация кровотока приводит увеличению наружных узлов(растяжению подкожных вен). Вам следует обратиться к проктологу в КДЦ 9 больницы-Центр-колопроктологии(www.proctologspb.ru). пройти обследование, дальше врач даст свои рекомендации по лечению.
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Тимофей.

Вам нужно показаться специалисту-проктологу для обследование и назначения лечения по поводу хронического геморроя..

Городской научно-практический центр колопроктологии
СПб ГУЗ «Городская больница №9», колопроктологическое отделение
Санкт-Петербург, Крестовский пр., д.18В, т.(812) 320-82-29

Каждую пятницу с 14 до 17, там проводятся бесплатные консультации,
по остальным дням недели консультации платные.

Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Предположительно у Вас хронический геморрой. Вам показан очный визит к колопроктологу.