ГЕМОРОЙ

№53157 геморой
Алла Жен., 24 лет. Россия Махачкала
Во время родов у меня вышел геморой, болей нет, некровоточит. Подскажите пожалуста как можно вылечить. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Принимайте гомеопатические лекарства Сепия 6 - по 7 гранул под язык утром и Ацидум муриатикум 12 по 7 гранул 2 раза в день.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На современном этапе развития колопроктологии существует множество методов лечения геморроя (как классических, так и малоинвазивных). Тактику и способ лечения можно подобрать только после осмотра.