АНАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

№536500 анальная зависимость
Станислав Муж., 34 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!Подскажите как избавиться от желания заняться анальным сексом.Понимаю что это всё неправильно но в
области ануса мощная эрогенная зона.Если жена меня не простимулирует фаллосом или палцем просто немогу кончить.Вместе уже 7лет.
Похоже я«подсел»на анальный секс.В области ануса появились набухшие вены но пока болевых ощущений нет.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к урологу- андрологу и решать эту проблему.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Подобная ситуация встречается довольно часто, когда мужчины или женщины попадают в психо-физиологическую зависимость от анальной стимуляции. Эту проблему необходимо решать у психиатра-сексолога. И чем скорее, тем лучше, т. к. у Вас уже появились первые признаки патологических изменений в ано-ректальной области.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваша проблема сексуального характера. Ею занимаются сексологи, андрологи.
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к сексологу.