СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ ЧЕГО ВОЗНИКАЕТ ТРОМБОЗ?
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ТО, ЧТО У МЕНЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА?
НА СКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО?
МОЖЕТ ЛИ ВЛИЯТЬ НА ЭТО ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА?
МОЖЕТ ЛИ ПОВТОРЯТЬСЯ ИНФИЛЬТРАЦИЯ?
ПРОФИЛАКТИКА ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ.ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ.
Елена, Ваши вопросы в отрыве от клинической картины не имеют смысла. Какой тромбоз, артериальный или венозный Вы имеете ввиду? Не зная локализации тромбоза невозможно судить о его опасности. Что за инфильтрация? Постарайтесь предоставить информацию о своем заболевании - выписки, заключения специалистов, результаты обследования.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Назову только 2 основные причины тромбоза: застой крови и повышенная ее свертываемость. На вопросы теоретического плана не отвечаем или отвечаем за отдельную плату.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Тромбоз чего? Нужна информация о лакализации тромбоза.