ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / шишка в заднем проходе у ребёнка
ШИШКА В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ У РЕБЁНКА
настя Жен., 27 лет. росия апатиты
Зарегистрированный пользователь
02.04.2012 13:07
Здравствуйте!моему ребёнку 2.5 годика три дня назад заметила когда он какает у него появляется шишка потом пропадает,сходили к хирургу она осмотрела и сказала ничего страшного,мол наверное долго сидим на горшке.а медсестра сказала что нам должны были выписать свечи.не знаю что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



