ГИГРОМА ИЛИ АТЕРОМА НА ГЛАЗУ ВНОВЬ

№581541 Гигрома или атерома на глазу вновь
Ирина Муж., 24 лет. Россия Борисоглебск
Здравствуйте! Еще в школе у меня на глазах были белые точки вокруг глаз, как будто я не промыла глаза. Обратившись в больницу, мне их удалили под местным наркозом, как-то выковоряли, сказали что это атеромы. На верхнем веке я побоялась удалять атерому. Но через несколько лет пошла в частный кабинет, сказали что это не атерома, а гигрома и мне ее прижгли лазером, удалили. Это было года два назад. Но вот сейчас, она возникла на этом месте вновь и рядом еще одна. Что, опять идти прижигать? Они так и будут появляться? Есть ли народные методы?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это вопрос не проктологам.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Народные методы удаления: обработанной в спирте (водке, одеколоне) иголочкой вскрывается покрышка холестеромы и последняя легко выдавливается в виде белого зернышка.