ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНЫЕ ЗАПОРЫ
Наталия Жен., 44 лет. Россия Железногорск
Зарегистрированный пользователь
28.05.2012 14:53
2,5 года страдаю сильными запорами.Стул орешками и всегда россыпью. Пользуюсь слабительным фитолакс,без него никак не обойтись. Температура 37-37,2 также держится на протяжении 2,5 года.Волосы выпадают больше обычного. Год назад проходила колоноскопию и ректоманоскопию, патологии не выявлено, есть геморрой 1 степени. Проверила желудок (14 лет назад была язва луковицы ДПК) желудок в норме.Пожалуйста, помогите.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



