ГЕМОРОЙ

№590977 Геморой
Иван Муж., 25 лет. Москва
Добрый день в заднем проходе после дефикации появляется жжение а особенно после подтирания, такое ощущение что анал сузился.Это синдром гемороя?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Больше - симптом трещины анального канала.

Много
полезной для себя информации Вы найдете
в разделе «Проктология» на сайте www.moy-vrach.ru
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
К геморрою отношение не имеет. вероятно есть анальная трещина, обратитесь к врачу проктологу и обследуйтесь.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
По описанию очень похоже на анальную трещину. Приходите на прием. Вас надо смотреть. Анальную трещину легче вылечить в остром периоде, нежели когда процесс примет хронический характер.