ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ БОЛИТ АНУС
Надежда Жен., 19 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2012 14:51
Здравствуйте. 2 дня назад поехала с друзьями на речку,всем было весело никто не поехал домой.В итоге одежды другой не было.Во влажной одежде так и легли спать! На утро проснулась от жутких болей в области ануса.Больно ходить,сидеть и даже лежа.Дома обнаружила, анус воспалился очень сильно,стал как огромный шарик..идет кровь и неприятный запах..каждые да часа хожу в ванну.Нахожусь в деревне,до больницы дальний путь.Что это может быть.Боли ужасные..на 2-ой день более легче.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




