ПРОКТИТ

№598548 проктит
Алена Жен., 46 лет. РФ Сахалинская область г. Шахтерск
Здравствуйте. У меня удалили два полипа прямой кишки. выписали из больницы через неделю без осложнений. После выписки через неделю поднялась температура и появились боли в прямой кишке. Назначили антибиотики и свечи проктоседил. Пролечилась.Совсем боли не ушли, а постепенно усилились, боль отдавала в кобчик и поясницу. Опять обратилась к врачу. Сделала ретророманоскопию. Рубцы от удаления полипов нормальные, но воспалилась сама прямая кишка. Проктит. Опять лечилась. Ставила свечи с облепихой 2 раза в день 5 дней. Затем 5 дней проктоседил. На ночь клизму с ромашкой. Пью 1 раз в день флебодия 600. Лечусь уже 3 недели. Стало легче, но до конца боли не уходят. Подскажите, что еще делать, чтобы вылечиться окончательно. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очень понятно какие полипы(гистология?). Где расположены полипы? Если речь идет о проктите можно использовать свечи Постеризан, Салофальк. Нужно больше информации о характере "полипов"(нужно выписка из стационара).
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Продолжайте лечение до выздоровления.