АЛЕКСЕЙ

№598554 Алексей
Александр Муж., 22 лет. Кемерово
Не веду сидячий образ жизни, не пью не курю! НО меня преследует странная проблема я могу сходить в туалет за день 5-6 раз по большому, и так каждый день причем каждый раз сходив в туалет я чувствую неполное опорожнение, но прокакаться не могу, а проходит применроно час опять возникают позывы? Это очень портит мою жизнь, потому что мне постоянно нужно ходить в туалет! КАл твердый всегда (проноса нет)... Ем я так же как все , излишним весом не страдаю
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обследоваться у гастроэнитеролога и проктолога для выявления причины. После полноценного обследования ЖКТ будет ясна причина многкратного стула.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется обследование. Начните с проктолога. Если в поликлинике отсутствует такой прием, обращайтесь к хирургу.
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам показано проведение обследования у гастроэнтеролога и колопроктолога.