ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРОЙ
Павел Муж., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
17.10.2012 12:02
Здравствуйте , о своем недуге я по сути все знаю .( Геморрой ) А вот недавно увидео в сети интерессные кресла которые (якобы) снижают нагрузку на крестец и нижний отдел таза за счет разделенной сидушки тем самым облегчают «нам» жизнь . Скажите доктор насколько это эфективно , действительно ли от этого будет эффект «облегчения » и не будет ли от этого еще хуже . Кресло называются HARA CHAIR (Korea) . Дам ссылку , но не в целях рекламы а дабы ознакомились с текстом который предлагает продавец этих Чудо - кресел . http://www.i-sit.ru/anatomic_chair/
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



