ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / не могу понять что и от чего,,??
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО И ОТ ЧЕГО,,??
Слава Муж., 35 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
17.10.2008 17:22
На 1 см,выше ануса к яичкам ,на шве,образовалась дырочка ,которая уже в течении полу года не заростает .Обращатся к врачам не стал ,думал как то само ,думал что то связанное с гемороем,возможно от физических нагрузок -тренировок.Сейчас чувствую снижение потенции ,обеспокоен,мне еще 35 .Возможно это какая то болезнь???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

