ПОМОГИТЕ

№675617 помогите
гость Жен., 18 лет. Россия Хабаровск
здравствуйте у меня подозрения на гемморой вчера я схадила в туалет с кровью и в заднем проходе шарик это все началось после родов подскажите что делать
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
здравствуйте, скорее всего у Вас геморрой, обратитесь к проктологу для назначения адекватного лечения
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно шишка- это тромбоз наружного гемрроидального узла.
1. следует регулировать стул(Форлакс, Фитомуцил, Мукофальк)
2. местно мазь Гепатромбин Г и к врачу проктологу на консультацию
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить геморрой! Первый шаг - регуляция стула. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/