ГЕМОРРОЙ 3-4 СТЕПЕНИ

№684103 Геморрой 3-4 степени
Роман Муж., 41 лет. Россия Москва
Добрый день. Был на первичном приеме в ГНКЦ на Саляма Адиля 2, первичный диагноз геморрой 3-4 степени, направили на колоноскопию, но
обращаться туда повторно не возникает желания по разным причинам, на входе хамят, а не объясняют, доктор банально плохо говорит на русском, на вопросы отвечает расплывчато и т.д., дай бог им всем здоровья и удачи...
1. Евгений Алексеевич, хотел-бы попасть к вам на прием, как это можно сделать. В дальнейшем мне более импонирует операция по технологии HAL-RAR, нежели другие, на длительный реабилитационный период банально нет возможности.
2. На днях появилась еще проблем-ка, если сможете дайте совет.
В воскресенье появился какой-то кишечный грип (тошнота, ломка, болит и бурлит желудок, живот, вздутие затем жидкий стул и понос, температуры нет), пил смекту и иммодиум через два дня все прошло кроме жидкого стула, продолжается по сей день утром и вечером. В принципе это обстоятельство и сподвигло меня идти в вышеупомянутую организацию на приём, готовиться особо не было нужды, был готов на 80%. В результате частого стула и осмотра в клинике, геморрой видимо в раздраженном состоянии, зуд и кажется увеличение в размерах.
Возможно-ли снять это состояние свечами или еще чем ? Рекламы много.
Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На фоне энтеровирусной инфекции операцию делать не рекомендуется. Кроме того, лучше предоставить выбор техники операции специалисту, оставив свои симпатии про себя.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. запись на прием -(495)223-22-22 ил 8 926-294-50-03
2. наличие ротовирусной инфекции является противопоказанием к операции
3. принципиально нужно обследование и подготовка к операции
4. следует начать прием Детралекса
5. для остановки диареи можно использовать Смекту.