ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / сразу радикальная операция
СРАЗУ РАДИКАЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ
Анна Жен., 33 лет. РФ Выкса
Гость (не зарегистрирован)
22.09.2013 22:18
Доброй ночи, люди в белых халатах,без которых нам просто не выжить!!!У меня случился стресс, когда поставили - 2 степень геморроя (комбинированный).Так боюсь перехода моей стадии на более страшные - 3 - 4.Боюсь, что приду в очередной раз к врачу, а он скажет:«вы уже запустили болезнь, уже 3 4 стадии».Хотя я соблюдаю все меры по профилактике этой болезни.Очень внимательно, досконально прочитала сайт профессора Загрядского Е.А.Подскажите, можно ли сразу же сделать радикальную ( по Миллигану Моргану или Лонго) операцию, не дожидаясь прогресса болезни и чтобы не жить,каждый день переживая, находясь в страхе.если врач откажет, можно ли как то «договориться» о проведении такой операции?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



