ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВОТЕЧЕНИЕ
Надежда Жен., 31 лет. Россия Иркутск
Зарегистрированный пользователь
27.09.2013 19:47
Здравствуйте! Лечилась от двустороннего сальпингоофорита. Одним из препаратов были назначены свечи ихтиол в прямую кишку, после которых меня очень тянуло по-большому, приходилось делать «дела» и опять вставлять свечку. На 3 день лечения, также после свечки потянуло в туалет, после чего я обнаружила очень много алой крови со сгустками. Перестала ими пользоваться, больше такого не повторялось. Что это может быть, нужно ли обследоваться? Страдаю запорами. Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




