ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРРОЙ С КРОВОТЕЧЕНИЕМ
Светлана Жен., 20 лет. Россия Тербуны
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
10.11.2013 01:15
Здравствуйте!У меня к вам такой во время беременности у меня образовался геморрой до родов он не беспокоил,вот уже как 2 месяца после родов мучают запоры и больно ходить в туалет,когда хожу геморрой увеличивается и зудит ни сесть ни ходить не могу (почти всегда с кровью) но через пару часов геморрой становится опять маленький и иногда его нет вообще?В чем причина???Что делать???ПОМОГИТЕ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



