ПОИСК ПО САЙТУ:
СВИЩ ПРЯМОГО КИШЕЧНИКА
Дина Жен., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-zagriadskiy.ru
14.12.2013 21:29
Добрый вечер, мне сделали операцию на передний свищ прямой кишки, наложили швы и сказали делать перевязки с растворами йода, у меня Бетадин. И получается что швы снимут аш через 14 дней после операции. Нормально ли это? Не долговато ли? Очень переживаю поэтому поводу.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №903989 сужение анального прохода после геморроя
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
|
Анна
Жен., 42 лет. Россия М.Обл |
Здравствуйте уважаемый Евгений Алексеевич! Более месяца назад образовалась шишка, стала очень болезненной. Я её вправляла и видимо перенапрягала мышцы сфинктера, т.к. хотелось шишку удержать внутри. По прошествии месяца (прием детралекса, слабительные ,свечи, мази) болезненность шишки уменьшилась, но теперь новая большая проблема во время стула- Анальный проход очень узкий. Пожалуйста подскажите как можно решить эту проблему?? Очень мучительно так жить. Таблетки, ванночки, мази, что делать? Спасибо. Анна |
||
|
29.02.2016 17:05
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы пересли тромбоз наружного геморроидального узла, Тромбоз больностью не разрешился остается перианальная гематома. Анальный канал не стал уже, есть спазм сфинктера. Возможно есть острая анальная трещина которая провоцирует спазм. Следует обращаться к проктологу для обследования. Нужно очное обследование.
Время создания: 29 Февраля 2016 22:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Вопрос персональный.
Время создания: 01 Марта 2016 05:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Адресное обращение.
Время создания: 01 Марта 2016 09:28 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №903989
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»





