ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОН.ПАРАПРОКТИТ
Дима Муж., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2013 23:39
В середине июня 2013 года мне сделали операцию по удалению свища парапроктита. Через 5 дней после операции отпустили домой и сказали делать повязки с левомеколью. Рана хорошо заживала до сентября, но кожа до сих пор полностью не затянулась, осталась небольшая «дырочка», которая не закрывается. Что делать? как заверщить закрытие ранки?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




