ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ В КАЛЕ
Артур Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
09.02.2014 00:08
Здравствуйте ! иногда мучает дискомфорт в кишечнике,часто бывает жидкий стул, алкоголь употребляю редко, не курю, вес нормальный! несколько недель назад начася зуд в заднем проходе, чешется некоторое время, потом перестает, ночью не беспокоит, в туалет хожу стабильно 1-2 раза в день утром и вечером, но дискомфорт в кишечнике остается, сегодня пошел в туалет и мне показалось, что на бумаге капелька крови( может просто показалось ) очень испугался, что это может быть ? не рак ли это ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



