ДИАГНОЗ:ПТОЗ ОБОДОЧНОЙ КИШКИ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ.

№772454 диагноз:птоз ободочной кишки третьей степени.
ira n Жен., 42 лет. россия вологодская область
Здравствуйте!Очень хотелось бы получить хоть какие нибудь конкретные ответы по моему заболеванию.Сначала беспокоили боли начиная от ребер до самого низа живота,проверила все органы ,заключение-птоз ободочной кишки 3 степени.Никто из докторов мне не может объяснить что мне дальше делать есть ли какие нибудь методы лечения.Прошла ряд инъекций, физеопроцедур,лазер, боли не уходят только стали начиная от поясницы, низ живота, в прямой кишке даже сидеть долго больно .Перепила сотни обезбаливающих-безрезультатно.Боль мешает вести нормальный образ жизни.Посоветуйте пожалуйста что мне делать дальше, может есть какие методы лечения,как убрать боль ,и что же это за 3 степень о которой мне никто не даёт ни одного внятного ответа.Единственные рекомендации срочно пополнеть и укреплять мышцы живота. С нетерпением буду ждать ответ заранее благодарна.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Резко похудание, может привести к провисанию п\о кишки, что сопровождается болями и нарушением функции кишечника в виде запоров.
Требуется системное лечение у гастроэнтеролога( включая подбор питания)+ прием препаратов для нормализации работы кишечника.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В Вашем обращении нет диагноза, а без него не может быть системного лечения.Подробные обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.