НЕСПЕЦИФИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ

№791973 Неспецифический язвенный колит
Анна Жен., 43 лет. Россия Москва
Добрый день! Год назад после колоноскопии мне поставили диагноз: неспецефический язвенный колит, левостороннее поражение. Провели лечение: капельницы с метрогилом 500 мг. 2 раза в день, сульфасалазин 3 раза в день, фоливая кислота 1т з раза в день, микроклизмы с дексаметазоном 8мг. В течении года было три обострения не смотря на соблюдение диеты. Подскажите, можно ли выяснить причины неспецифического язвенного колита и вылечить его навсегда?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причина развития заболевания не установлена, в связи с этим НЯК имеет хроническое течениев некоторых случаях непрерывное, поэтому следует проводить профилактическое лечение очень -весна не менее 4 недель.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, это не возможно!